Landshut
STADTLINIE 9: Altstadt - Hauptbahnhof - Münchnerau - Gündlkoferau.
Stadtwerke Landshut - Fahrplan Linie 9
Stadtwerke Landshut - Gesamtfahrplan
Wichtiger Hinweis: Bitte beachten Sie, dass die Gemeindegebiete Attenhausen, Pörndorf, Reichersdorf, Tondorf und Gündlkofen zu einer neuen Linie mit der Nummer 301 zusammengefasst wurden.
Mietbus anfordern
Gruppenreisen, Klassenfahrten, Studienfahrten, Vereinsreisen, Firmenausflüge, Tagungen, Shuttleservice etc.